О приеме документов на предоставление субсидии субъектам МСП, пострадавшим в результате ЧС в июле-августе 2019 года

Дата размещения: :
Дата изменения: 23.08.2019 10:58

Министерство экономического развития и внешних связей Амурской области объявляет о начале приема документов на получение субсидии на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, имуществу которых причинен ущерб в результате чрезвычайной ситуации, возникшей в июле-августе 2019 года на территории Амурской области, в соответствии с постановлением Правительства Амурской области от 20.08.2019 № 470.
В целях получения субсидии субъект МСП в срок с 23.08.2019 по 02.09.2019 (включительно) представляет в министерство:
1) заявление по форме согласно приложению к Порядку;
2) копию документа, удостоверяющего личность гражданина, являющегося индивидуальным предпринимателем (для субъектов МСП - индивидуальных предпринимателей);
3) копии учредительных документов (для субъектов МСП - юридических лиц);
4) технико-экономическое обоснованиеприобретения технологического оборудования, и (или) ремонта помещений, предназначенных для осуществления субъектом МСП предпринимательской деятельности, и (или) их восстановления, включающее смету расходов, по форме, установленной министерством и размещенной на официальном сайте министерства;
5) документ, подтверждающий право собственности на помещение,
предназначенное для осуществления субъектом МСП предпринимательской деятельности, в случае наличия расходов на ремонт помещений,
предназначенных для осуществления субъектом МСП предпринимательской деятельности) (если право на помещение не зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости);
6) акт обследования технологического оборудования и (или) помещения, предназначенного для осуществления субъектом МСП предпринимательской деятельности, с приложением фото- и видеоматериалов (последнее — при наличии), подтверждающих причинение технологическому оборудованию и (или) помещению, предназначенному для осуществления субъектом МСП предпринимательской деятельности, значительного ущерба в результате ЧС, по форме, утвержденной министерством и размещенной на официальном сайте министерства.
Прием документов осуществляется в рабочие дни (пн-пт) с 9-00 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00 по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 135, каб. 511, 517, 527. Консультации по вопросам, связанным с подачей документов, можно получить по тел.: 8(4162) 22-44-04, 8(4162) 23-21-13.