Белорусский промышленно-инвестиционный форум 2019

Дата размещения: 19.04.2019 10:53
Дата изменения: 23.04.2019 11:00

с 17 по 20 сентября в г. Минск состоится "Белорусский промышленно-инвестиционный форум -2019". Форум проходит ежегодно с 1997 года при поддержке Совета Министров Республики Беларусь, республиканских органов государственного управления.

В программе Форума международные специализированные выставки "ТехИнноПром", "Профсварка", "Химия, Нефть и газ", "Пластех", панельная дискуссия, посвященная актуальным вопросам привечения инвестиций и инновационного развития промышленности с презентацией инвестпотенциала Республики Беларусь.

Цель форума - содействие предприятиям и организациям в решении задач по расширению выпуска высокотехнологичной конкурентоспособной продукции, внедрению новых наукоёмких технологий и оборудования, по развитию международного сотрудничества и привлечения инвестиций.

Дополнительная информация о предстоящщем мероприятии размещена на сайте http://belpromforum.by/ru/