Деловое сообщество Приамурья приглашают в Уфу на Форум малого бизнеса стран-участниц ШОС и БРИКС

Дата размещения: 26.08.2019 15:18
Дата изменения: 26.08.2019 15:19

26 - 27 сентября 2019 года в столице Республики Башкортостан пройдет Пятый Форум малого бизнеса стран-участниц ШОС и БРИКС.

По словам организаторов, форум стал постоянно действующей площадкой для обмена опытом в вопросах развития и поддержки малого бизнеса, установления деловых контактов между отечественными и зарубежными компаниями.

В течении 2 дней бизнесменов, политиков, экономистов и всех неравнодушных к развитию предпринимательства ждет Биржа деловых контактов, экспозиционная зона, презентационные площадки регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, а также культурная программа.

Для участников в этом году будут затронуты такие важные темы как реализация нацпроекта «МСП», повышение инвестиционной привлекательности регионов, развитие туризма, интернет торговли, взаимодействие по защите бизнеса и поддержка быстрорастущих компаний.

Форум ежегодно проводится в Уфе при поддержке Президента Российской Федерации Владимира Путина. За 5 лет в его работе приняли участие официальные лица и представители деловых кругов из 31 страны мира и 67 регионов России. Организаторами форума выступают Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет по предпринимательству и туризму, а также Торгово-промышленная палата республики.

Пройти регистрацию и ознакомиться с программой Форума можно на сайте http://sco-brics.ru

Телефон для справок +7 (347) 276-30-36 , +7 (347) 276-20-78

E-mail: 2763036@tpprb.ru , yana@tpprb.ru