Общероссийская премия в области импортоххамещния "Проектный лидер"

Дата размещения: 17.05.2019 18:40
Дата изменения: 22.05.2019 15:40

Премия "Проектный лидер" - единсвенная на сегодняшний день в России премия, посвященная главной теме нынешнего года и последующих лет: 12 национальным проектам и участию в них бизнес-сообщества, ориентированного на импортозамещение, локализацию и експорт. Новый конкурс дополняют представительский форум "Российское производство в фокусе национальных проектов", а также специальная экспозиция демонстрирующая   достижения бизнеса в этом направлении. Пемия проводится в партнерстве с Минпромторгом России и другими профильными министерствами и ведомствами РФ, институтами развития, экспертными и бизнес-организациями.

В настоящее время активно идет прием заявок на участие в основных, а также специализированных номинациях премии. Первый этап приёма заявок продлится до 24 мая. Церемония награждения лауреатов состоится 10 сентября 2019 года в рамках международной выставки "Импортозамещение"

Участники получат широкий спектр возможностей для демонстрации и оценки своих успехов, для развития коммуникаии с экспертным сообщесвтом и представителями государственной власти, для усидения маркейтингового эффекта в области импортозамещения, экспорта и локализации. Приглашаем амурских предпринимателей принять участие в конкурсных мероприятиях. одробнее о премии на сайте http://project-leader.ru/

Дирекция Премии будет рада ответить на ваши вопросы по телефонут 8-499-130-94-66 или по почте info@provertikal.ru