Предпринимателям в сфере общественного питания, торговли и бытового обслуживания расскажут, как повысить уровень сервиса для людей с инвалидностью

Дата размещения: 29.10.2019 09:07
Дата изменения: 29.10.2019 09:49

1 ноября в 16:00 в Правительстве Амурской области по видео-конференц связи состоится селекторное совещание, на котором всем заинтересованным расскажут о системных решениях в области обеспечения доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания. Мероприятие проводится в рамках деловой программы IV Национального форума реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

К участию в обучающем вебинаре на тему «Рекомендации по оказанию ситуационной помощи при общении с людьми с инвалидностью» уполномоченные представители органов исполнительной власти Амурской области, ответственных за реализацию «дорожных карт» в этом направлении, а также представителей компаний в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Совещание состоится в 518 кабинете. Всем желающим необходимо заранее записаться для получения пропуска на вход в здание Правительства Амурской области.

По всем вопросам обращаться по телефону 8 (4162) 22-44-06  (Ольга Гулевич)