В Амурской области стартовал региональный семинар-совещание Федеральной антимонопольной службы

Дата размещения: 26.06.2019 18:36
Дата изменения: 03.07.2019 15:36

25-26 июня в конференц-зале гостиницы «Дружба» проходит региональный семинар – совещания территориальных органов ФАС России Дальневосточного федерального округа под председательством Пузыревского Сергея Анатольевича – заместителя руководителя ФАС России. Для участия в заседании Совета были приглашены также представители Центрального аппарата ФАС России и Правительства Амурской области, сотрудники подразделений государственных и муниципальных учреждений и общественно-консультативного Совета при Амурском УФАС России.

Основные вопросы для рассмотрения: обеспечение исполнения показателей Национального плана по развитию конкуренции при реализации национальных проектов на региональном уровне; антимонопольный контроль передачи прав на объекты ЖКХ, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в том числе вопросы выдачи предупреждений.

Открывая Совет, Сергей Анатольевич Пузыревский отметил важность рассматриваемых вопросов и нацелил участников расширенного заседания на предметный и конструктивный разговор о существующих проблемах с учётом региональной специфики.