В Белоруссии состоится Международная конференция «Машиностроение и металлообработка»

Дата размещения: 03.09.2019 17:03
Дата изменения: 03.09.2019 17:04

С 10 по 11 октября 2019 года в г Могилев и Бобруйск (Республика Беларусь) пройдет Международная научно-практическая конференция «Машиностроение и металлообработка».

В рамках конференции рассмотрят перспективные технологии в машиностроении, материаловедении и технологиях литья, металлообрабатывающего оборудования и инструментальное обеспечение, механизации и автоматизации производственных процессов, управления качеством продукции, информационные технологии и моделирование в машиностроении, а также современные проблемы образования специалистов машиностроителей.

Участие в Конференции примут представители международных отраслевых организаций и деловых сообществ, главы дипломатических миссий и торгово-экономических служб иностранных государств, представители зарубежных ведомств, курирующих вопросы промышленного развития.

В состав деловой части Конференции войдут руководители и специалисты белорусских предприятий машиностроительной и металлообрабатывающей промышленности, приграничных стран и дальнего зарубежья, а также организаций, осуществляющих научно-исследовательскую деятельность в сферах, соответствующих тематике Конференции.

В рамках деловой части пройдут деловые переговоры с представителями отечественных и иностранных компаний-производителей автокомпонентов, станков, металлообрабатывающего оборудования, технологической оснастки и сопутствующих товаров.

Участникам устроят экскурсии на машиностроительные и металлообрабатывающие компаний Могилевской области, а также ознакомят с инвестиционным потенциалом и инженерно-транспортной инфраструктурой промышленных площадок региона.

Дополнительная информация о предстоящей Конференции размещена на сайте www.conference.fezmogilev.by

Контактными лицами по вопросам участия в Конференции являются:

Хаит Кирилл Игоревич, тел: 810375222311981, моб.: +375293138430
Миранков Сергей Валерьевич, тел.: 810375222 311981, моб: +375447758343, E-mail: info@fezmogilev.bv