Амурчан приглашают к участию в конкурсе «Молодой предприниматель России»

Дата размещения: 01.06.2020 15:20
Дата изменения: 01.06.2020 15:25

Приём заявок на региональный этап уже открыт.

Согласно условиям, участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет включительно, имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Амурской области, являющиеся действующими субъектами малого и среднего предпринимательства.

Конкурс включает в себя целый ряд номинаций:

·         Интернет-предпринимательство;

·         Франчайзинг;

·         Социальное предпринимательство;

·         Сфера услуг;

·         Торговый бизнес;

·         Инновационное предпринимательство;

·         Сельскохозяйственное предпринимательство;

·         Производство.

«Участие в таких конкурсах открывает перед начинающими бизнесменами новые возможности: это не только шанс лично познакомиться с ведущими предпринимателями России, но и получить практические советы для своего дела от успешных бизнесменов, обзавестись новыми знакомствами в бизнес-сфере, расширить свой управленческий опыт, получить «упаковку» для своего бизнеса и бесплатную рекламу в СМИ области и даже найти инвестора для развития своего проекта», - поделились организаторы.

Заявки на участие в региональном этапе конкурса принимают до 25 июля в электронном виде по адресу contest@business.amurobl.ru . Ознакомиться с подробными условиями участия в конкурсе можно по выделенной ссылке.

Уже 10 августа конкурсная комиссия определит победителей областного этапа. А в ноябре победители регионального этапа представят Амурскую область в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2020». В этот раз финал конкурса проведут в Уфе.