Амурчанам предлагают оценить доступность объектов торговли и общественного питания для людей с ограниченными возможностями

Дата размещения: 11.02.2019 14:17
Дата изменения: 11.02.2019 14:19

Во исполнение протокола селекторного совещания Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 05.12.2018 г. № ГК-143 по вопросу выполнения планов мероприятий субъектов Российской Федерации («дорожных карт»), по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания, на территории Амурской области проводится исследование удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг сферы торговли и общественного питания в соответствии с разработанной Минпромторгом России формой анкеты, размещенной по ссылке:

Социологический опрос проводится с целью получения прямой обратной связи для объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности для различных групп населения на объектах потребительского рынка.Ответы жителей города будут способствовать выработке эффективных решений в данной области.

Опрос анонимный, его результаты будут использованы в обобщенном виде.