Амурчане вышли в финал национальной премии "Бизнес-Успех"

Дата размещения: 21.11.2018 14:09
Дата изменения: 21.11.2018 17:46

Регион в финале конкурса представят Виталий Гришин, руководитель сельскохозяйственного кооператива "Корфовский" и Иван Шумилов, руководитель компании по внедрению цифрового маркетинга «АБВ». О лучших бизнес-проектах Приамурья расскажут в Москве в начале 2019 г.

Региональный этап бизнес-премии прошел в сентябре этого года, где  первое место в номинациях «Лучший интернет-проект» заняла компания по оцифровке и построению бизнес-процессов «АБВ», а лучшим сельскохозяйственным проектом признали кооператив «Корфовский». Благодаря победе они получили шанс принять участие в отборе национальной этапа.

«После участия в конкурсе поступило много приглашений от потенциальных инвесторов переехать в Москву и другие регионы.  Партнёров стало больше. Мне пишут в Facebook, Instagram ученые, предприниматели и специалисты узких областей. Они помогают и содействуют в доработке продукта. Я думаю это заслуга, в том числе и конкурса «Бизнес-успех», который создал сильный позитивный информационный фон компании», - отмечает Иван Шумилов.

Региональный этап национальный предпринимательской премии был проведен в сентябре текущего года в Благовещенске при поддержке Правительства Амурской области амурским региональным отделением "ОПОРЫ РОССИИ".