Амурские компании, работающие в нефтегазовой сфере, приглашают на один из крупнейших международных форумов отрасли в Казани

Дата размещения: 07.08.2020 16:45
Дата изменения: 07.08.2020 17:16

Татарстанский нефтегазохимический форум, который пройдет в Казани со 2 по 4 сентября 2020 года, объединит основных игроков на нефтегазовом рынке страны.

Традиционно в рамках форума состоятся крупные научно практические конференции и международные специализированные выставки "Нефть, газ. Нефтехимия", "GEO-КАЗАНЬ: Геологоразведка. Геодезия. Картография", а также "Интерпластика".

Организаторами форума являются Правительство Республики Татарстан и ОАО "Казанская ярмарка".

В прошлом году в форуме приняли участие Президент Республики Татарстан, зам. руководителя Ростехнадзора, государственный министр Туркменистана, Чрезвычайный и полномочный посол Республики Беларусь в РФ, президент Союза нефтегазопромышленников России, зам. министра промышленности и торговли РФ, а также представители крупных зарубежных компаний нефтегазовой отрасли.