Амурские предприниматели могут предложить идеи мероприятий для бизнеса на 2020 год

Дата размещения: 14.01.2020 12:33
Дата изменения: 14.01.2020 12:36

Сбор тем и идей для проведения в Приамурье интересных бизнесу мероприятий с 13 января запустил региональный центр «Мой Бизнес». Приём предложений будет идти до 21 января включительно.

«Мы хотим, чтобы в 2020 году в области проходили именно те мероприятия, которые действительно интересны нашим амурским предпринимателям. Чтобы каждое мероприятие было не просто «для галочки», а полезно для их бизнеса, - отметила руководитель Центра Татьяна Ситникова. -  2020 год обещает быть насыщенным с точки зрения бизнес-событий, а благодаря такой обратной связи можно будет персонализировать мероприятия как для опытных, так и для начинающих предпринимателей и организовать в том числе узконаправленные обучающие площадки, конкретные мастер-классы, форумы, конференции и встречи»

Подать свою идею для мероприятия амурчане могут через онлайн-анкету

Как отметила Татьяна Ситникова, благодаря обратной связи от предпринимателей области специалисты Центра смогут лучше проработать планы и организовать площадки так, чтобы бизнесмены могли получить выжимку самой актуальной информации по конкретной теме, затронуть интересующие их тренды, обзавестись новыми данными и идеями по тому или иному рынку и встретиться с коллегами в своей сфере.