Амурские предприниматели поедут на финал премии «Бизнес-Успех» в Москву

Дата размещения: 14.02.2020 10:09
Дата изменения: 14.02.2020 11:14

20 марта предприниматели из Амурского области, получившие «золотые» домкраты премии «Бизнес-Успех» в 2019 году, поедут в Москву на финал Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».

Финал пройдет в рамках форума «Территория бизнеса — территория жизни». На нём выступят руководители и эксперты малого и среднего бизнеса, специалисты цифрового маркетинга, эксперты по закупкам, экспортным продажам, инвестпривлекательности регионов и современному медийному продвижению.

Всего на одной площадке выступят больше 50 бизнес-спикеров с темами про e-commerce, малый бизнес, конкуренцию в глобальном мире, социальное предпринимательство, развитие городской среды и экспорт. Из них больше 30 спикеров — это предприниматели с опытом роста компании в 2-5 раз за последние 2-3 года.

Участие в форуме бесплатное, регистрация обязательна. Зарегистрироваться можно по ссылке: bsaward.ru/2020/final/

От Амурской области в финале премии примут участие:

Ксения Егорова (компания «Радуга детства», г. Благовещенск). В «Радуге детства» занимаются воспитанием и обучением детей дошкольного возраста с применением CLIL-системы. «Радуга детства» — это детская йога, фитнес, логоритмика, подготовка к школе на трёх языках.

Денис Рогов (VR-клуб «PORTAL VR», г. Благовещенск).  «PORTAL VR» — крупнейший клуб виртуальной реальности на Дальнем Востоке. В клубе имеется несколько игровых зон, в которых посетителям предлагается обширный спектр развлекательных услуг (12 VR-установок, две зоны PlayStation и зона XBox).

Татьяна Капустина (компания «Taiga Organica», г. Благовещенск). Компания производит натуральную медовую продукцию, которую также поставляет в Китай, Казахстан, США и Южную Корею, чтобы и в других странах знали насколько вкусен и полезен дальневосточный мёд. Доля экспортных поставок составляет 90%.

Мария Трунова (диагностический МРТ-центр «Кайдзен», г. Благовещенск). «КАЙДЗЕН» был основан в 2017 году на базе Городской Клинической Больницы города Благовещенска. Как отмечают специалисты, благодаря новейшей технике МРТ не оказывает никакого отрицательного лучевого влияния на организм человека, а трёхмерные изображения в любой плоскости позволяют поставить максимально точный диагноз. 100% прибыли Мария вкладывает в развитие бизнеса, чтобы её центр был оборудован только новейшими технологиями.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ при поддержке Корпорации МСП.

О премии:
С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 103 межрегиональных форума, которые объединили 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2019 году 169 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей. Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте: премиябизнесуспех.рф