Предприниматели области смогут бесплатно принять участие в масштабном форуме по интернет-маркетингу

Дата размещения: 11.06.2020 14:37
Дата изменения: 11.06.2020 14:40

Амурчане могут бесплатно принять участие в «Synergy Digital Forum Online». Масштабный форум стартует 13 июня с 10:00 по московскому времени.

На площадке Форума выступят более сотни международных экспертов, которые поделятся актуальными трендами, технологиями, методиками и кейсами. Synergy Digital Forum - это место для профессионального роста интернет маркетологов всех уровней и специализаций.

Хедлайнерами Форума станут Тим Эш, Том Бриз, Джим Хаффман и другие профессионалы интернет-маркетинга и смежных областей: Дмитрий Юрков, Дмитрий Аношин, Павел Антонов, Роман Кумар Виас, Евгений Чуранов, и другие. Спикеры Synergy Digital Forum выступят на 7 сценах, каждая из которых отведена под конкретную тему - интернет-маркетинг, глобальный рынок digital, мобильные технологии, SMM и другие.

Трансляции выступлений будет вестись с каждой сцены, смотреть лекции можно будет онлайн на цифровой платформе Synergy.Online.

"Вы сможете переключайться между экранами, чтобы послушать каждого спикера по очереди, или посмотрить интересующие выступления позже в записи - все они попадут в базу знаний Synergy.Base на платформе", - отмечают организаторы.

Ознакомиться с полной программой форума можно по выделенной ссылке. Зарегистрироваться на мероприятия можно через форму на сайте регионального центра "Мой Бизнес"