Роспотребнадзор проведет для амурских предпринимателей «День открытых дверей»

Дата размещения: 15.09.2020 09:42
Дата изменения: 15.09.2020 17:49

17 сентября Управление Роспотребнадзора по Амурской области проведет очередную акцию «День открытых дверей для предпринимателей». Цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством.

В ходе мероприятия специалисты Управления проведут консультации для предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Как сообщается на сайте ведомства, с учетом эпидемиологической ситуации в области по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией и действующих ограничительных мероприятий, в этот раз акция будет проведена в дистанционном формате. Получить консультативную помощь по вопросам, отнесенным к полномочиям Роспотребнадзора, можно будет с 12:00 до 16:00 по телефону «горячей линии» - 8 (4162) 20-20-20.