Белорусский промышленный форум – 2019

Дата размещения: 19.11.2018 10:00
Дата изменения: 21.11.2018 14:01

Министерство экономического развития и внешних связей Амурской области сообщает, что в период с 17 по 20 сентября 2019 года в г. Минске состоится Белорусский промышленный форум – 2019.

Белорусский промышленный форум проводится с 1997 года при официальной поддержке Совета Министров Республики Беларусь, республиканских органов государственного управления, исполнительных органов власти всех областей Республики Беларусь и города Минска, а также общественных объединений.

Целью форума является содействие предприятиям и организациям в решении задач по расширению выпуска высокотехнологичной конкурентоспособной продукции, внедрению новых наукоемких технологий и оборудования, развитию международного сотрудничества и привлечению инвестиций.

Более подробную информацию о мероприятиях деловой программы и выставках Белорусского промышленного форума – 2019 можно получить на официальном сайте организатора: www.expoforum.by.