Благовещенскому ремонтно-механическому заводу - 75 лет

Дата размещения: 24.01.2020 17:13
Дата изменения: 25.01.2020 13:15

Уважаемый коллектив общества с ограниченной ответственностью «Благовещенский ремонтно-механический завод»!

От имени министерства экономического развития и внешних связей Амурской области и от себя лично поздравляю Вас со столь значительным юбилеем – 75-летием Вашего предприятия!

Упорный труд, преданность делу и высочайший профессионализм заслуженно позволили возглавляемому Вами предприятию стать одним из ведущих предприятий области.

Более чем полувековая история завода свидетельствует не только о верности лучшим традициям, но и о готовности идти вперёд, меняться и совершенствоваться. Многолетний напряжённый труд всего коллектива создал прочную основу для будущего процветания.

Работники предприятия вносят значимый вклад в социально-экономическое развитие области, в формирование областного бюджета, ориентированного на решение первоочередных задач жизнеобеспечения жителей. В основе этих успехов – результаты труда высококвалифицированных специалистов и руководителей, чей инженерный талант и рабочая смекалка создают современную конкурентоспособную технику, прославляющую амурский край.

В этот праздничный день желаю всем работникам предприятия крепкого здоровья, благополучия, удачи во всех начинаниях. Пусть юбилейный для Вашего завода год станет началом новых успешных проектов, смелых решений и блестящих идей.

Министр экономического развития и внешних связей Амурской области             Л.С. Старкова