Продолжается прием предложений для экспертизы нормативного акта Правительства Амурской области

Дата размещения: 13.09.2019 15:06
Дата изменения: 16.09.2019 10:38

Минэкномразвития Амурской области в рамках экспертизы Нормативно-правового акта приступило к приему предложений от экспертов и заинтересованных лиц, касающихся работы комиссии при Правительстве Амурской области по приоритетным инвестиционным проектам и улучшению инвестиционного климата. В состав экспертов вошли представители общественных организаций и объединений Приамурья.

Подать свое предложение можно до 20 сентября по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина 135, каб. 505; телефону 8 (4162) 232-121, 232-122 или электронной почте krasilnikovaln@economy.amurobl.ru

В обязанности комиссии входит рассмотрение инвестиционных проектов, принятие решения об их включении в список приоритетных, мониторинг хода реализации проекта, а также содействовать в получении мер государственной поддержки на его реализацию.

Губернатором Амурской области Василием Орловым дано поручение привлекать больше предпринимателей к обсуждению приоритетных инвестпроектов. По его словам, от выполнения этой работы будет зависеть как улучшение инвестиционного климата в целом, так и положение региона в Национальном рейтинге.

Уведомление об обсуждении данного нормативно-правового акта находится на Портале Амурской области.