Комитет общественного совета Минвостокразвития РФ на встрече с амурским бизнесом обсудит соблюдение прав инвесторов и предпринимателей

Дата размещения: 16.06.2021 09:14
Дата изменения: 16.06.2021 12:17

В Амурскую область с рабочим визитом приедут представители Комитета по контролю за деятельностью в специальных экономических зонах ДФО при Минвостокразвития, являющегося структурной частью Общественной палаты РФ.

Основная цель поездки – обсуждение проблемных вопросов осуществления инвестиционной деятельности, выхода из пандемии и антикризисных решений, налогообложения, предоставления земельных участков, а также цифровизации.

На эти и другие темы команда Комитета Общественного совета федерального ведомства поговорит со всеми заинтересованными предпринимателями и инвесторами региона. Встреча состоится в 21 июня в 10:00 в Центре опережающей профессиональной подготовки на базе АмГУ. Вход свободный.

Визит делегации Комитета запланирован в рамках рабочей поездки по городам-столицам регионов Дальнего Востока России. С 18 по 26 июня кроме Благовещенска встречи с предпринимателями они проведут во Владивостоке, Хабаровске, Южно-Сахалинске и Чите.