Организации, занимающиеся переработкой и утилизацией отходов приглашают на специализированную выставку в Японию

Дата размещения: 16.01.2019 12:51
Дата изменения: 16.01.2019 12:53

12-15 марта 2019 в г. Токио (Япония) пройдет специализированная выставка технологий переработки отходов и защиты окружающей среды «N EXPO – 2019».

К участию приглашаются профильные организации и предприятия, специализирующиеся в области экологии и природопользования, очистки воды, земли и воздуха, утилизации и переработки промышленных и бытовых отходов.

Деловой визит руководителей предприятий и организаций России в Японию организует Центр Международного Делового Сотрудничества (г. Москва).

Выставка демонстрирует последние достижения в области экологии и природопользования, очистки воды, земли и воздуха, утилизации и переработки всех видов бытовых и промышленных отходов, передовые технологии для сбора, транспортировки, сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности, инновационное оборудование и технику.

В ходе деловой программы визита члены российской делегации получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам повышения эффективности и доходности рециклингового производства, встретятся с руководителями передовых Японских компаний и заинтересованными инвесторами, обсудят актуальные вопросы льготных поставок в Россию высокопроизводительной техники и оборудования. Кроме того, на выставке можно будет увидеть товары из переработанных материалов и получить информацию по их изготовлению.

В случае заинтересованности просьба до 1 февраля обратиться в Рабочую группу:
телефон: (495) 502-39-74, (495) 502-39-54, факс: (495) 639-91-09, е-mail: info@ibcen.ru