Перечень сфер деятельности, на которые не распространяется требование соблюдения нерабочих дней, представят 7 апреля

Дата размещения: 06.04.2020 18:57
Дата изменения: 06.04.2020 18:59

Его озвучат завтра на очередном на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в Правительстве Амурской области.

«За несколько дней к нам поступило множество обращений от предпринимателей региона из самых разных сфер деятельности. Мы понимаем готовность бизнеса начать работу, однако в текущих условиях прежде всего принять решения, которые не допустят распространение инфекции в Приамурье», - рассказала министр экономического развития и внешних связей Амурской области Людмила Старкова.

После формирования перечень сфер деятельности пройдет обязательное согласование с региональным Роспотребнадзором.