Поздравление министра Оксаны Кукшеневой с Днём банковского работника России

Дата размещения: 02.12.2021 16:20
Дата изменения: 02.12.2021 16:25

Уважаемые работники банковской системы Амурской области!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Несмотря на то, что эта знаменательная дата еще не установлена на государственном уровне, значимость вашей работы сложно переоценить.

В этот день хочется подтвердить важную роль банковской системы в жизни нашего региона. В Приамурье на сегодняшний день насчитывается более 180 филиалов и структурных подразделений кредитных организаций. Общая численность сотрудников в этой сфере превышает 2 тысячи амурчан.

Ваша ежедневная работа требует особого внимания, добропорядочности и честности. В современной банковской сфере трудятся грамотные, высококвалифицированные специалисты, совершенствующие свой профессиональный уровень и постоянно работающие над улучшением качества оказываемых услуг, создавая новые условия для дальнейшего развития экономики и повышения уровня жизни населения.

Развитая банковская система содействует укреплению отечественного бизнеса и сбережению средств граждан, способствует обеспечению финансовой стабильности региона.

Дорогие коллеги, в ваш профессиональный праздник желаем каждому сотруднику банковской сферы крепкого здоровья, новых достижений и успехов в работе!

Министр экономического развития и                                                                                         О.В. Кукшенева

внешних связей Амурской области