Предпринимателей области приглашают к участию в опросе о качестве предоставления государственных услуг

Дата размещения: 07.12.2020 14:25
Дата изменения: 07.12.2020 17:30

Бизнесменов просят ответить на ряд вопросов о качестве предоставления услуг в сфере регистрации права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества.

Анкетирование предпринимателей проводит Министерство имущественных отношений Амурской области. Как отмечают в ведомстве, заполнение анкеты займет у предпринимателей не больше нескольких минут, при этом результаты опроса помогут скорректировать дальнейшую работу и улучшить качество предоставления государственных услуг в сфере регистрации прав.

Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. Заполнить анкету амурчане могут по выделенной ссылке.

Кроме того, свои предложения, связанные с предоставлением услуг в сфере регистрации прав, амурчане могут направлять на адрес электронной почты: reestr@mio.amurobl.ru и по телефонам 23-16-24, 23-16-06.