Предпринимателей приглашают поучаствовать в онлайн-форуме «Перезагрузка бизнеса»

Дата размещения: 03.12.2020 09:14
Дата изменения: 03.12.2020 16:24

В понедельник, 7 декабря, амурчан приглашают к участию в большом бесплатном бизнес-форуме для предпринимателей «Перезагрузка бизнеса».

Мероприятие пройдет в онлайн-формате, в ходе форума признанные эксперты из разных областей - маркетинг, финансы, soft-skills, психология - будут помогать малому бизнесу стать эффективнее. Участники форума смогут увидеть экспертный разбор компаний двух предпринимателей, построивших успешный бизнес во Владивостоке. Спикеры федерального уровня проанализируют эффективные бизнес-решения, ответят на острые вопросы, затронут важные бизнес-темы — от производства и поставок до сферы услуг.

Для участников мероприятия выступят известные спикеры - маркетолог, автор популярных книг о маркетинге Игорь Манн, российский менеджер, предприниматель, автор книг о лидерстве и бизнесе, получивших особое признание читательской аудитории, Максим Батырев, доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта Виктория Шиманская, эксперт в области финансового учета для малого бизнеса Михаил Смолянов, консультант, тренер и коуч для владельцев и первых лиц бизнеса Тимур Соколов.

Трансляция форума будет проходить на сайте СберБизнес | Live. Начало трансляции в 11:00 (время владивостокское). Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться по выделенной ссылке.