Предприниматели Амурской области узнают о том, как зарабатывать на франчайзинге

Дата размещения: 09.08.2019 13:57
Дата изменения: 09.08.2019 14:57

16 августа на территории пространства коллективной работы Точка кипения Благовещенск (ул. Ленина, 139) пройдёт мастер-класс «Как создать франшизу и привлечь финансы в свой бизнес». Спикером выступит Василь Газизулин – основатель международной компании в области создания и продвижения бизнес-франшиз TopFranchise.com, руководитель розничной и франчайзинговой сети «Экспедиция», член Российской Ассоциации Франчайзинга.

Он подробно расскажет где и как брать деньги на развитие своего бизнеса с помощью франчайзинга, поделится с каждым участником детальной инструкцией с информацией о том, что нужно сделать, чтобы в 2019 году у предпринимателя появилась своя франшиза, откроет секрет, что нужно сделать для того, чтобы было продано больше франшиз. Гости мероприятия получат чек-лист документов и действий для создания своей франшизы.

Мастер-класс пройдёт в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» и 88-го межрегионального этапа премии «Бизнес-Успех». Участников форума ждут различные мастер-классы, круглые столы от лучших бизнес-спикеров и экспертов, новые знакомства и презентации бизнес-идей от финалистов конкурса.

Прийти на мастер-класс Василя Газизулина может любой желающий, для этого достаточно пройти регистрацию по данной ссылке: http://bsaward.ru/2019/blagoveschensk/.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Амурской области.