Предпринимателям области предлагают к использованию помещение в п. Талакан

Дата размещения: 30.10.2020 08:30
Дата изменения: 30.10.2020 16:35

Министерство имущественных отношений Амурской области предлагает предпринимателям к использованию помещение в п. Талакан площадью 715,7 кв.м.

Здание, в котором расположено это помещение, находятся собственности области на балансе Бурейской больницы, сообщили в ведомстве. Заинтересованным лицам помещение предлагается к использованию на условиях аренды, уточнить интересующую информацию амурчане могут по телефону 8(41634) 20-1-15.

Кроме того, как сообщают в ведомстве, в собственности Амурской области имеются иные неиспользуемые объекты недвижимости. Информация о них размещена на сайте Министерства и инвестиционном портале Амурской области.

Кроме того, для удобства предпринимателей региона действует и специальная интерактивная карта имущественной поддержки субъектов МСП. Ознакомиться с ней можно по выделенной ссылке.