Региональный центр «Мой бизнес» временно отменяет проведение всех мероприятий для бизнес-сообщества

Дата размещения: 21.03.2020 10:01
Дата изменения: 21.03.2020 12:02

Отмена мероприятий связана с принятием профилактических мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Амурской области.

«Сегодня мы завершаем работу двух форумов – это «СтартапГид» в Белогорске и «Открытая кухня» в Благовещенске. После завершения данных мероприятий нами принято решение о переносе всех мероприятий для бизнеса, запланированных до мая, на неопределенный срок - прокомментировала руководитель Центра Татьяна Ситникова. – Это профилактическая мера. Поскольку в данном случае сложно делать какие-либо конкретные прогнозы, решение о возобновлении работы обучающих площадок для предпринимателей будет приниматься отдельно в зависимости от общей эпидемиологической обстановки в регионе и распоряжений Правительства Амурской области».

Напомним, региональным Центром на ближайшие месяцы был запланирован целый ряд мероприятий для бизнеса, ближайшие из которых должны были пройти 21 марта в Зее – здесь был запланирован форум «СтартапГид» и 27 марта в Благовещенске – в областном центре планировался масштабный молодежный бизнес-форум «#Япредприниматель».