Сроки проведения бизнес-форума «Код лидерства» перенесены на весну 2021 года

Дата размещения: 21.10.2020 14:28
Дата изменения: 21.10.2020 14:37

Форум для предпринимателей Амурской области «Код лидерства», который должен был состояться при поддержке СИБУРа в ноябре в Благовещенске и Свободном, перенесен на весну 2021 года. Такое решение было принято компанией СИБУР в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой как в регионе, так и в стране в целом.

Организаторы подчеркивают, что принять подобное решение было сложно, но необходимо. Рассматриваемый ими дистанционный формат не смог бы стать полноценной альтернативой, поскольку ключевая идея форума состоит именно в «живом» общении предпринимателей с экспертами.

«Цель форума – сформировать местное активное сообщество, дать участникам возможность обменяться идеями и завести новые знакомства. Поэтому для нас так важно сохранить очный формат мероприятия. Мы предприняли все усилия, чтобы форум «Код лидерства» состоялся в этом году, но благополучие и здоровье жителей гораздо важнее. Так что, выбирая из нескольких вариантов, мы, как нам кажется, нашли оптимальное решение. Будем ждать встречи в следующем году. Берегите себя и будьте здоровы!», - подчеркнул директор обеспечения поддержки бизнеса в регионах присутствия СИБУРа Станислав Каспаров.

Новые даты проведения мероприятия будут объявлены позднее. Отслеживать актуальную информацию о проведении форума можно на сайте по выделенной ссылке.

Напомним, Амурская область – крупнейшая по объему инвестиций территория на Дальнем Востоке. В том числе – для СИБУРа, который связывает с ней свои стратегические планы по наращиванию промышленного потенциала. Поддержка предпринимательства в Амурской области остается одной из приоритетных задач СИБУРа в рамках реализации собственной программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».