В Амурской области пройдет Молодежный бизнес-форум «#Я-предприниматель»

Дата размещения: 09.07.2020 17:43
Дата изменения: 10.07.2020 10:35

В рамках форума начинающие предприниматели не только смогут пообщаться успешными бизнесменами области и получить новую информацию, но и получат шанс выиграть 50 тысяч рублей на реализацию своего бизнес-проекта.

Молодежный форум пройдет 21 и 22 июля в режиме онлайн. Обучающие площадки в рамках мероприятия развернутся на платформе Zoom.

В течение двух дней профессиональные спикеры, успешные предприниматели области, представители власти, резиденты «Сколково» и Центр молодежной инициативы АСИ будут вместе с участниками форума разрабатывать бизнес-проекты и готовить их к реализации. Автор лучшего проекта получит на реализацию своей идеи 50 тысяч рублей, а также консультационную поддержку от регионального центра «Мой бизнес» и топовых предпринимателей Амурской области.

Кроме того, во время форума участники смогут завести новые полезные знакомства, узнать о мерах поддержки бизнеса и способах найти инвестора.

Поучаствовать в форуме могут молодые люди в возрасте от 16 до 25 лет. Для этого необходимо пройти процедуру регистрации по выделенной ссылке. Наличие бизнес-проекта не обязательно. Количество мест ограничено.

Напомним, «Молодежный бизнес-форум #Я-предприниматель» - масштабный проект, направленный на стимулирование предпринимательской активности молодежи Амурской области и увеличение количества молодых предпринимателей. Форум реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центром оказания услуг «Мой бизнес» и пространством коллективной работы «Точка Кипения Благовещенск».