В Амурской региональной микрокредитной компании назначен новый руководитель

Дата размещения: 05.03.2021 13:45
Дата изменения: 05.03.2021 13:46

Директором региональной микрокредитной компании на этой неделе назначена Лилия Функнер. На этом посту она сменила Ольгу Белоусову, которая руководила инфраструктурой поддержки малого бизнеса с момента открытия компании в 2019 году.

Лилия Функнер имеет высшее экономическое образование и 25-летний опыт работы в банковской сфере. Одним из главных приоритетов в дальнейшей работе прежде всего считает ориентацию на клиента.

«Сейчас малому бизнесу как никогда раньше важна льготная финансовая поддержка. Кризис внёс существенные коррективы в работу малых предприятий и ИП. Многим пришлось перестроиться, перейти в новый формат ведения бизнеса либо сменить направление. Грамотные бизнесмены не боятся таких изменений и ловят момент, обходя конкурентов. Именно для новых целей наша компания готова предложить заемные средства по очень привлекательным ставкам для бизнеса и самозанятых», - рассказала Лилия Функнер.

Напомним, что Амурская региональная микрокредитная компания образована в Приамурье в рамках национального проекта «Поддержка МСП и индивидуальной предпринимательской инициативы». Инфраструктура поддержки действует на базе центра «Мой бизнес» в Благовещенске.

На сегодняшний день компания предлагает различные программы льготного кредитования бизнеса по ставке от 1 до 4,25% на сумму до 3 млн. рублей без комиссий и дополнительных затрат. Кроме этого, предприниматели могут обратиться сюда за рефинансированием действующих кредитов, уменьшив свои расходы на выплату процентов.

За полтора года региональная микрокредитная компания помогла амурским предпринимателям получить более 268 млн. рублей на реализацию новых идей и действующего бизнеса.

Рассчитать сумму и процентную ставку по кредиту, а также познакомиться с основными условиями льготных займов, не выходя с рабочего места, предприниматели могут на сайте armkk28.ru с помощью кредитного калькулятора. Дополнительные консультации в рабочее время специалисты компании проведут по телефону +7 (4162) 770-730.