В Благовещенске предпринимателям предлагаются к использованию два объекта недвижимости

Дата размещения: 15.09.2020 11:19
Дата изменения: 15.09.2020 11:28

Министерство имущественных отношений Амурской области предлагает к использованию предпринимателям два объекта недвижимости, расположенных в Благовещенске.

Это гаражи по адресу ул. Ленина, д.1 площадью 74,4 и 58,7 кв.м. Они находятся в собственности области на балансе государственного автономного учреждения здравоохранения Амурской области «Детская городская клиническая больница». Заинтересованным лицам они предлагаются к использованию на условиях продажи или аренды.

По всем вопросам просим обращаться по телефону 54-60-99.

Кроме того, как сообщают в ведомстве, в собственности Амурской области имеются иные неиспользуемые объекты недвижимости. Информация о них размещена на сайте Министерства и инвестиционном портале Амурской области.