В Благовещенске стартует большая бесплатная программа по обучению начинающих предпринимателей

Дата размещения: 29.01.2020 16:02
Дата изменения: 29.01.2020 18:26

У амурчан еще есть шанс попасть в группу на обучение – набор на курс завершится 31 января.

Уже в эту субботу, 1 февраля, в 10:00 стартует бесплатный курс для начинающих предпринимателей, где все желающие смогут начать свой бизнес под руководством опытного наставника.

Обучать начинающих бизнесменов в рамках большого проекта «Фабрика-Старт» будут бесплатно. Весь курс займёт пять недель – лекции в рамках программы будут проходить каждую субботу с 10:00 до 16:00 по адресу: Студенческая 19/2 (в амурском Бизнес-инкубаторе)

Курс по запуску и развитию собственного бизнеса под руководством опытных наставников из Казани и действующих предпринимателей региона позволит амурчанам не только запустить свой бизнес и начать получать прибыль от собственного дела уже через 4 недели, но и попасть в общество активных и интересных личностей, познакомиться с действующими предпринимателями и экспертами из разных областей, а также интегрировать в собственный бизнес новые инструменты, методики и приёмы ведения бизнеса.

«Формат обучения предполагает как посещение практических мастер-классов и интенсивов от экспертов, так и работу с наставниками – действующими предпринимателями с опытом ведения бизнеса, - рассказали организаторы. – Это важно, ведь опытный наставник сможет подсказать верную дорогу в зависимости от целей бизнеса, исходя не только из теории, но и из личного опыта. Поможет разобраться с конкретными проблемами и указать на слабые места проекта»

За пять недель начинающие бизнесмены изучат всю базу для эффективного старта, прослушают лекции по экономической математике, узнают больше о юридических аспектах работы бизнесмена, налогах, бухгалтерском учёте и других "головных болях" бизнеса.
Также курс включает в себя изучение работы с разными типами инвесторов, основы «упаковки» проекта, разработку и внедрение маркетинговой кампании в организации, основы продаж и интернет-технологий в предпринимательстве.
По итогам обучения для начинающих бизнесменов проведут «выпускной» с презентацией проектов перед жюри.

Обучение организовано Министерством экономического развития и внешних связей Амурской области совместно с Центром "Мой Бизнес" и ФБРБ «Фабрика предпринимательства».

Подать заявку на участие амурчане могут по выделенной ссылке. Количество мест ограничено!