Владелец глобальной франшизы, входящей в топ рейтинга Forbes, бесплатно выступит для амурчан на бизнес-форуме

Дата размещения: 27.02.2020 18:41
Дата изменения: 27.02.2020 18:43

Выступление пройдёт в рамках большого форума «Мой Бизнес: 28 лайфхаков» 2 марта в 13:00 в Амурской областной филармонии.

На форуме федеральные спикеры представят начинающим и действующим предпринимателям Приамурья многолетний опыт действующих бизнесменов, упакованный в конкретные руководства в разных областях ведения бизнеса. Посетить мероприятия форума амурчане смогут бесплатно, для этого нужно пройти регистрацию по выделенной ссылке.

Мероприятие пройдёт в 2 этапа и будет включать инвестиционную сессию с участием выпускников проекта «Фабрика предпринимательства» и образовательный блок с параллельным участием 2 целевых групп – начинающих предпринимателей и школьников в возрасте от 14 до 17 лет.

В первом блоке форума 5 реальных инвесторов и представители органов власти будут оценивать и отбирать проекты, в которые готовы вложить 100 тысяч рублей. Участники презентации получат обратную связь и реальную оценку своих проектов, а также возможность получить реальные вложения в развитие своего дела. А начинающие предприниматели, пришедшие как зрители, смогут познакомиться с форматом презентации своего проекта и научиться привлекать инвесторов.

В рамках второго блока форума пройдут сразу несколько мероприятий – для подростков будет проведена деловая игра по методикам современной игропрактики. А для начинающих предпринимателей - презентация инсайтов от действующих предпринимателей в европейском формате «Pecha Kucha». Формат предполагает поочерёдное выступление спикеров, где нужно успеть представить определённое количество полезных слайдов за ограниченное количество времени.

На обучении с лекциями для амурчан выступят:

Айдар Булатов - венчурный инвестор, доктор экономических наук, председатель Совета Директоров группы компаний «Bulatov group». Он даст амурчанам прикладные рекомендации, как стать компанией №1 в той или иной бизнес-отрасли.

Олег Скобельцын - владелец франшизы №6 в списке Forbes - самой крупной международной франчайзинговой сети производств СОЖ СИНТЕЗ, насчитывающей уже 107 производств. Основатель более 10 собственных бизнес-проектов в разных нишах. Он будет рассказывать о работе с товарами, услугами и о том, как вывести свой бизнес на новый уровень.

Айнур Зиннатулин - эксперт по выступлениям с ключевыми лицами компаний: международная сеть компаний PwC, McDonalds, Планета Фитнес, Межрегиональный клинико-диагностический центр и другие. Свою лекцию Айнур Зиннатулин посвятит вопросам, связанным с упаковкой продукта.