Народное Правительство Хэйхэ принимает меры недопущению распространения коронавирусной инфекции

Дата размещения: 24.01.2020 17:01
Дата изменения: 26.01.2020 15:56

По информации из официальных источников известно, что по состоянию на 23 января в провинции Хэйлунцзян обнаружено еще два случая заражения пневмонией, вызванной новым штаммом коронавируса. Таким образом, в провинции выявлено четыре случая по одному в городах Харбин, Муданьцзян, Дацин, Суйхуа. Один случай с летальным исходом.

В соседнем с Благовещенском городе Хэйхэ ни одного заболевшего выявлено не было.

Народное Правительство г. Хэйхэ предпринимает все необходимые меры по недопущению возникновения очага на территории округа. Так, принят план действий в чрезвычайной ситуации, созданы штаб и рабочая группа по профилактике и контролю, осуществляется повышение квалификации медицинских работников для осуществления диагностирования и постановки диагноза.