Завершается приём заявок на участие в конкурсе «Бизнес-признание»

Дата размещения: 18.11.2019 09:00
Дата изменения: 18.11.2019 18:04

Заявки на участие принимаются до 18 ноября включительно по адресу: ул. Ленина, 131, 1 этаж, кабинет 105, отдел развития предпринимательства и инвестиций.

Администрация города Благовещенска завершает приём заявок от предпринимателей города на участие в конкурсе «Бизнес-признание».

Напомним, проведение конкурса и вручение премии «Бизнес – признание» направлено на выявление, систематизацию и распространение опыта успешных предпринимателей и на поощрение их активного участия  в развитии бизнеса на территории города Благовещенска. Участие в конкурсе бесплатное.

В рамках конкурса победителей определят в семи номинациях: «Лучший женский проект», «Лучший производственный проект», «Лучший проект в сфере здорового образа жизни», «Лучший интернет-проект», «Лучший сервисный проект», «Лучший молодежный проект», «Лучший социальный проект». Во время рассмотрения заявок конкурсная комиссия выберет наиболее уникальные и перспективные проекты, которые вносят вклад в развитие города Благовещенска.

Победители в каждой из номинаций получат памятные дипломы и денежные призы. Церемония награждения пройдет в рамках IV Амурского экономического форума 29 ноября.⠀⠀

С положением о проведении конкурса и перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте администрации города Благовещенска по этой ссылке.

Уточнить всю интересующую информацию можно по телефонам: 595-677, 595-673